Проект WorldSkills Russia

21.11.2020

IMG_20201120_154253-min.jpg

Впервые в нём приняли участие школьники города Улан-Удэ от системы дополнительного образования — МАОУ ДО «Центр дополнительного образования «Эдельвейс».

18.11.2020

1.jpg

Организаторами выступили ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» (Министерство образования и науки РБ), Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» города Улан-Удэ, МБОУ ДО «Межшкольный учебный центр» и Комитет по образованию г. Улан-Удэ.

16.11.2020

1-min.jpg

Впервые участвуют школьники города Улан-Удэ от системы дополнительного образования! Желаем удачи нашим конкурсантам!!!

17.09.2020

DSC03756-min.jpg

17 сентября состоялся Городской Кейс-чемпионат в рамках подготовки к WorldSkills Russia Juniors на базе Центра дополнительного образования «Эдельвейс» на ул. Чкалова 1 (директор Басхаева Ирина Иннокентьевна) совместно с ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» (директор Гурожап Лхамадиевич Цэдашиев) по профессиональным компетенциям «Интернет-маркетинг» и «Предпринимательство».

03.09.2020

Центр дополнительного образования «Эдельвейс» города Улан-Удэ совместно с Бурятским лесопромышленным колледжем проводят Городской Кейс-чемпионат среди школьников 14-15 лет по профессиональным компетенциям «Интернет-маркетинг» и «Предпринимательство» в рамках подготовки к WorldSkills Russia Juniors!

03.09.2020

IMG_20200903_081545-min.jpg

Сегодня, 3 сентября, подписан договор о сотрудничестве Центра дополнительного образования «Эдельвейс» и Бурятского лесопромышленного колледжа в рамках взаимодействия реализации программ WouldSkills Russia.

28.08.2020

1.png

28 августа прошло очередное занятие по курсу «Интернет-маркетинг» в режиме видеоконференции на платформе ZOOM на тему «Методы бесплатного продвижения в Инстаграм» в рамках проекта WorldSkills. На занятии рассматривались следующие методы: хештеги, геолокация, взаимопиар, публикация Stories, конкурсы с подарками.Также говорилось о том, что контент должен быть красивым и интересным.

25.08.2020

1.jpg

Состоялось очередное занятие по курсу «Интернет- маркетинг», где участники проекта раскрыли основные методы бесплатного продвижения в инстаграм; ознакомились с используемыми понятиями, составили пошаговый алгоритм действий для бесплатного продвижения продукта в инстаграм.

20.08.2020

IMG-769fe6649bf91ffcc3d3b5a289336dc0-V.jpg

Контекстная реклама незаменима в ряде случаев, когда требуется: быстрый результат (целевые переходы с первого дня размещения объявлений); анонсирование акций и распродаж; реклама сезонных товаров (новогодние подарки), разовых мероприятий (концерт); показ объявлений неотложных услуг (круглосуточная стоматология); больший охват аудитории (многие пользователи в выдаче кликают исключительно по контекстным объявлениям).

18.08.2020Хочу такой сайт

Screenshot_2020-08-18-15-59-24-943_com.android.chrome.png

18 августа на занятии разобрали в чём состоит ценность аналитики, её инструменты, а также особенности использования и какие системы лучше выбирать для начинающих маркетологов.

14.08.2020

IMG_20200813_101420_HDR.jpg

13 августа прошло практическое занятие по курсу «Интернет-маркетинг» в режиме видеоконференции на платформе Zoom на тему «Работа в рекламном кабинете ADS-менеджер» в рамках проекта WorldSkills.

28.07.2020

30 июля 2020.jpg

30 июля в 10:00 пройдёт занятие по программе дополнительного образования «Интернет-маркетинг» (с учетом стандарта WorldSkills по компетенции «Интернет-маркетинг») Тема занятия: Как сделать бизнес-аккаунт в Инстаграм.

24.07.2020

Без имени-2.jpg

23 июля прошло четвёртое занятие по курсу «Интернет-маркетинг» в режиме видеоконференцсвязи на платформе Zoom. Наше занятие началось с рассмотрения домашнего задания, все ребята показали свои великолепные работы, каждый воплотили свою идею в логотип, визитку; составил портрет клиента. Конференция плавно перешла к раскрытию темы «Маркетинговое планирование», реклама.

21.07.2020

23 июля в 10:00 пройдёт занятие по программе дополнительного образования «Интернет-маркетинг» (с учетом стандарта WorldSkills по компетенции «Интернет-маркетинг»).

16.07.2020

IMG_20200716_101806.jpg

Сегодня, 16 июля, прошло второе занятие по курсу «Интернет-маркетинг» в режиме видеоконференцсвязи на платформе Zoom. Спикеры раскрыли следующие темы: 1. бизнес-идеи; 2. логотип; 3. торговая марка.

14.07.2020

Сегодня, 14 июля, прошло первое занятие по курсу «Интернет-маркетинг» в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM. На нём были рассмотрены такие вопросы как: ✓основы интернет-маркетинга; ✓бизнес-идея; ✓логотип; ✓торговая марка.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.