VIII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Закрытие

05.12.2021

С 29 ноября по 3 декабря 2021 года проходил VIII  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия.

Организаторы чемпионата — Министерство образования и науки Республики Бурятия и Региональный координационный центр Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Республике Бурятия.

На базе Центра дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ была организована площадка регионального чемпионата по компетенции Интернет-маркетинг (Юниоры).

Обучающиеся Центра — Байхаев Кирилл, Бочкарёва Анастасия, Конов Егор, Максимова Полина и Онтобоев Владислав соревновались в умении разрабатывать маркетинговую стратегию, включая анализ конкурентов, информационного пространства и целевой аудитории.

Работы конкурсантов проверяли эксперты: Цынгунова Евгения Тумэновна, Перевалова Ольга Владимировна, Чернецкая Ольга Игоревна, Курбатов Александр Олегович и Онтобоева Эржена Цыбановна.

Главным экспертом в рамках чемпионата по компетенции «Интернет-маркетинг» (Юниоры) была методист Центра Бадмаева Бадма-Ханда Валерьевна.

Обеспечением площадки расходными материалами, решением технических вопросов с оборудованием и компьютерной инфраструктурой занимался технический Эксперт Гармаханов Мунко Цыденович.

Итоги соревнований:

I место — Бочкарёва Анастасия (МАОУ СОШ № 7);Хочу такой сайт

II место — Онтобоев Владислав (МАОУ СОШ № 46);

III место — Конов Егор (МАОУ Лицей № 27).

На торжественном закрытии чемпионата победителей награждали начальник отдела дополнительного образования и социализации детей Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ Басхаева Ирина Иннокентьевна и директор МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» Цынгунова Евгения Тумэновна.

Ирина Иннокентьевна поблагодарила организаторов данного мероприятия и  поздравила участников, пожелала им дальнейших успехов и новых побед.

Поздравляем победителей и призёров VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 06.12.2021

Дата публикации: 05.12.2021