ЛЕТО 2020 - ЕДИНОЕ ИНФООКНО

Презентация «Лагерь «Чайка». Сезон 2020»

22.01.2020

Слайд1.jpgСлайд2.jpgСлайд3.jpgСлайд4.jpgСлайд5.jpgСлайд6.jpgСлайд7.jpgСлайд8.jpgСлайд9.jpgСлайд10.jpg

Посмотреть и скачать презентацию: https://drive.google.com/open?id=1Ej8Bay2JQNnMY5vE7zXQ9ks8qcAZ3qGf

Оставьте электронную заявку в лагерь «Чайка» на сезон 2020 года!

22.01.2020

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ в лагерь труда и отдыха «Чайка» стартовал 9 января и завершится 30 марта 2020 года.

Информация для родителей по порядку подачи заявления на получение путевки в загородный оздоровительный детский лагерь, подведомственный Комитету по образованию Администрации г.Улан-Удэ!

Комитет по образованию Администрации г.Улан-Удэ в целях приведения к единообразию системы приема заявлений на получение путевки в подведомственный загородный оздоровительный детский лагерь и с учётом пожеланий родителей по совершенствованию порядка предоставления данной услуги вводит электронную форму подачи заявления через официальный сайт ОМСУ (https://ulan-ude-eg.ru/…/obrazovanie/priem-zayavleniy-lager/) на получение путёвки в подведомственный загородный оздоровительный детский лагерь.

Прием заявлений в электронной форме осуществляется с 9 января 2020 года, 00.00 ч. мест. времени, по 30 марта 2020 года, 24.00 ч. мест. времени!

Электронная форма подачи заявления будет доступна пользователям, зарегистрированным на портале Госуслуг.

Заявитель, не успевший подать в установленный срок заявление в электронном виде через официальный сайт ОМСУ, с 01 апреля по 15 июля лично подает заявление непосредственно в детский лагерь.

Льготную путёвку с возмещением стоимости путевки в муниципальный загородный оздоровительный детский лагерь имеют право получить дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно, проживающие в г. Улан-Удэ, родители (законные представители) которых являются работниками организаций (предприятий) Республики Бурятия и за её пределами вне зависимости от отраслевой принадлежности и формы собственности, а также неработающими гражданами, чьи семьи не признаны малоимущими.

Дата и время подачи заявления важна, поскольку количество льготных путевок в лагерях ограничено.

Путевку за полную стоимость (при их наличии) могут получить граждане независимо от занятости и места жительства на ребенка в возрасте от 7 до 17 лет (включительно).

В случае невозможности подачи заявления родителями (законными представителями) в электронной форме по различным причинам, можно обратиться за помощью к специалистам Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ (г. Улан-Удэ, ул. Советская, дом № 23, каб. 24а, контактный телефон 21-21-64).

Дополнительно сообщаем, что ребенок имеет право на отдых и оздоровление за счет средств республиканского бюджета в летний период один раз по одному виду отдыха на выбор родителя (законного представителя), за исключением лагерей с дневным пребыванием, детских лагерей палаточного типа, лагерей труда и отдыха, т.е. получить путевку с возмещением части стоимости можно только в один загородный лагерь, в одну смену.

Заявление.png

Презентация «Лагерь «Чайка» 2020»

УЧАСТВУЙ В 21-ДНЕВНОМ ОБУЧЕНИИ/ОТДЫХЕ В ЛАГЕРЕ «ЧАЙКА» В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ АЦАГАТСКОЙ ДОЛИНЫ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА И ПОЛУЧИ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЛЕТА 2020 ГОДА!

01.02.2020

Вас встретит коллектив профессионалов:

• IT-специалисты;
  • педагоги английского и китайского языков;
  • энергичные вожатые и добрые воспитатели.

Что такое лагерь «Чайка»?

• 21 день «Инженерных каникул»;
  • место, где можно попробовать новое и получить массу ярких впечатлений;
  • специально созданные образовательные программы для проявления IT-навыков и обратной связи по ним;
  • 5-разовое питание, бассейн, современная спортивная площадка, городок и множество других активностей!

Телефон для справок: 55-89-46.

Приходите к нам и задавайте интересующие вопросы:

г. Улан-Удэ, ул. Нестерова, 6.

До 30 марта Вы можете подать заявление в лагерь «Чайка» в электронной форме по ссылке: https://ulan-ude-eg.ru/deyatelnost/napravleniya/obrazovanie/priem-zayavleniy-lager/ (там же и подробная инструкция).

Реклама.png

Презентация «Трудовые смены - 2020 в лагере «Чайка»