12.08.2020

Трудоустройство подростков.png

Проходите несложную регистрацию прямо сейчас! Мы организуем трудовые смены несовершеннолетних граждан по следующим специальностям, заключая срочные трудовые договоры в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

12.08.2020

Успех каждого ребенка.png

В Центре открыты вакансии: педагогов по IT-технологиям; педагогов по английскому языку; педагогов по рисованию; педагогов по вокалу; педагогов по детскому творчеству; педагогов по керамике; психологов; социальных педагогов.

10.08.2020

О виртуальном IT-лагере (июль 2020).png

В связи с эпидемиологической ситуацией, сложившейся в Российской Федерации и за её пределами, в период летних школьных каникул возникла необходимость изменить формы досуга детей. Летний период — это не только подготовка к новому учебному году, но и прежде всего продолжение учебно-воспитательного процесса. Именно поэтому обеспечение занятости обучающихся в период летних каникул является одним из приоритетных направлений деятельности учреждений дополнительного образования/

10.08.2020

Старт.png

Сегодня 10 августа 2020 года стартовал проект СБЕРКАМПУС в городе Улан-Удэ. Уже 148 подростков стали резидентами треков (образовательных программ), их ожидает в течение смены (21 день) работа по созданию собственных кейсов (проектов).

Тивиком Репортаж.png

Ирина Басхаева — директор ЦДО «Эдельвейс»: — Имеем возможность принимать всех детей Улан-Удэ бесплатно, и пользоваться интерактивными досками, столами. У нас оборудование, которое позволяет нам не только иметь уже готовые продукты, например, как 3D-принтер, но у нас есть и возможность работать в онлайн режиме, это наши компьютеры.

Комитет.jpg

В условиях пандемии коронавирусной инфекции и ограничительных мер в республике школьникам Улан-Удэ и их родителям летом 2020 года был открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам муниципальных учреждений дополнительного образования, благодаря чему можно было, не выходя из дома принимать участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить детские выставки и концерты, узнать много нового и познавательного. Для детей провели более 450 онлайн-мероприятий. Дистанционные занятия и воспитательные мероприятия, рассчитанные на детей всех возрастов, проходили с 30 мая и некоторыми учреждения допобразования проводятся и в августе. В своеобразных онлайн-каникулах приняли участие 6,7 тысячи детей из 55 муниципальных школ и 13 учреждений дополнительного образования.

20200806_102855.jpg

На занятии по курсу «Интернет-маркетинг» в режиме видеоконференции на платформе Zoom на тему «Создание вебсайта в конструкторе» в рамках проекта WorldSkills пошагово было рассмотрено, как можно создать сайт, используя конструктор WIX.

05.08.2020

5 дней.png

Центр дополнительного образования «Эдельвейс» города Улан-Удэ стал победителем в конкурсе проектов «Цифровое дополнительное и современное образование для детей» — СБЕРКАМПУС (вторая волна 2020). Что такое СБЕРКАМПУС? Это пространство образовательных интенсивов в формате онлайн-сопровождения на цифровой платформе для детей 10-17 лет.

03.08.2020Хочу такой сайт

7 дней.png

03.08.2020

1.jpg

В сборнике материалов Всероссийского конкурса актуальных национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт» опубликован актуальный коллективный творческий проект директора МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ И.И. Басхаевой и зам. директора по УМР МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ Е.Т. Цынгуновой, «Разработка лечебно-оздоровительного туристского маршрута по Курумканскому району Республики Бурятия «К святым источникам», направленного на сохранение и развитие культурного пространства.

31.07.2020

Сберкампус в вашем городе!.jpg

Чтобы узнать, какой из наших кампусов ближе всего к вам и как стать резидентом, вы можете изучить таблицу адресов по городам. К каждому пункту приложены необходимые контакты, по которым вы сможете связаться с организаторами в вашем городе.

31.07.2020

Счётчик активностей.jpg

В официальной группе Сберкампуса ВКонтакте https://vk.com/sbercampus прямо сейчас проводится конкурс на активность среди подписчиков. Каждую неделю вручается приз участнику паблика, который лайкает посты, оставляет комментарии или просто часто заходит на страницу сообщества.

29.07.2020

Стань резидентом Сберкампуса!.png

Уважаемые друзья! Центр дополнительного образования «Эдельвейс» города Улан-Удэ стал победителем в конкурсе проектов «Цифровое дополнительное и современное образование для детей» — СБЕРКАМПУС (вторая волна 2020). СБЕРКАМПУС — это пространство образовательных интенсивов в формате онлайн-сопровождения на цифровой платформе для детей 10-17 лет.

29.07.2020

прес лиз.png

При работе с программой Blender участники виртуального IT-лагеря разбирали правила работы со светом, изучили принципы правильного построения сцены, а также работу камеры и дополнительных эффектов для создания финального рендера.

Успех каждого ребенка.png

Мы ждем: педагогов по IT-технологиям; педагогов по английскому языку; педагогов по рисованию; педагогов по вокалу; педагогов по детскому творчеству; педагогов по керамике; психологов; социальных педагогов.

машина.png

На занятии по 3D-моделированию участники виртуального IT-лагеря изучали построение модели автомашины в программе 4D Сinema. Ознакомились с материалами в программе Blender.

30 июля 2020.jpg

30 июля в 10:00 пройдёт занятие по программе дополнительного образования «Интернет-маркетинг» (с учетом стандарта WorldSkills по компетенции «Интернет-маркетинг») Тема занятия: Как сделать бизнес-аккаунт в Инстаграм.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.