Виртуальный IT-лагерь (июль 2020)

10.08.2020

О виртуальном IT-лагере (июль 2020).png

В связи с эпидемиологической ситуацией, сложившейся в Российской Федерации и за её пределами, в период летних школьных каникул возникла необходимость изменить формы досуга детей. Летний период — это не только подготовка к новому учебному году, но и прежде всего продолжение учебно-воспитательного процесса. Именно поэтому обеспечение занятости обучающихся в период летних каникул является одним из приоритетных направлений деятельности учреждений дополнительного образования/

29.07.2020

прес лиз.png

При работе с программой Blender участники виртуального IT-лагеря разбирали правила работы со светом, изучили принципы правильного построения сцены, а также работу камеры и дополнительных эффектов для создания финального рендера.

28.07.2020

машина.png

На занятии по 3D-моделированию участники виртуального IT-лагеря изучали построение модели автомашины в программе 4D Сinema. Ознакомились с материалами в программе Blender.

27.07.2020

untitled.png

На занятии по 3D-моделированию обучающиеся виртуального IТ-лагеря ознакомились с использованием шейдерных материалов в Blender для изготовления моделей. Провели работу аддонов для создания сцен и композиций.

14.07.2020

Kampus_2019_kvadrat 2.jpg

ТОЛЬКО В НАШЕМ ЛАГЕРЕ: две недели «Инженерных каникул»; специально разработанные образовательные программы для проявления IT-навыков и обратной связи по ним; 100% БЕСПЛАТНО; мы изучаем основы 3D-моделирования; учимся работать в программах Cinema 4D и Blender; занятия проходят в программе Discord на персональном компьютере под управлением операционных систем Windows 7, 8 и 10!

10.07.2020

Акула.jpg

Лагерь успешно продолжает свою работу! Только у нас: две недели «Инженерных каникул» и специально разработанные образовательные программы для проявления IT-навыков и обратной связи по ним.

08.07.2020Хочу такой сайт

Лагерь продолжает работу в Центре дополнительного образования «Эдельвейс».

06.07.2020

IMG_20200706_103837.jpg

Виртуальный IT-лагерь в Центре дополнительного образования «Эдельвейс» продолжает свою работу. Сегодня на занятиях с ребятами изучили интерфейс, возможности программы Blender и интеграция с другими приложениями.

03.07.2020

IMG_20200703_135520.jpg

Второй день в Центре дополнительного образования «Эдельвейс» продолжается виртуальный IT-лагерь. Сегодня на занятиях с ребятами освоили вводную тему по 4D Cinema, познакомились с интерфейсом, узнали какие координаты существуют. Изучили способы работы с примитивами.

02.07.2020

02.07.2020

IMG_20200702_142108.jpg

Сегодня, 2 июля, стартовала первая смена IT-лагеря. Вместе с тем, набор в первую и вторую смены продолжается.

30.06.2020

Плакат 1.jpg

Первая смена стартует со 2 июля по 15 июля 2020 года. Вторая смена стартует с 15 июля по 29 июля 2020 года. Получи новые впечатления от отдыха этим летом! Что такое виртуальный лагерь «Чайка»? 14 дней «Инженерных каникул»; специально созданные образовательные​ программы для проявления IT-навыков и обратной связи по ним.