Договор о сотрудничестве ЦДО «Эдельвейс» и Бурятского лесопромышленного колледжа в рамках программ WorldSkills Russia

03.09.2020

Сегодня, 3 сентября, подписан договор о сотрудничестве Центра дополнительного образования «Эдельвейс» и Бурятского лесопромышленного колледжа в рамках взаимодействия реализации программ WouldSkills Russia.

Подготовлено Положение о проведении совместного Кейс-чемпионата по выявлению лучших обучающихся в возрасте 14-15 лет по профессиональным компетенциям «Интернет-маркетинг» и «Предпринимательство».

С 10 сентября на нашем сайте (https://maou-do-t.buryatschool.ruбудет опубликовано положение с конкурсными заданиями.

Место проведения чемпионата: г. Улан-Удэ, ул. Чкалова, 1 (клуб «Буревестник»).

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020