VIII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Открытие

29.11.2021

29 ноября в Улан-Удэ состоялось открытие VIII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия.

С 30 ноября по 2 декабря пройдёт соревновательная часть, а на 3 декабря назначена Церемония закрытия.

Центр дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ, являясь муниципальной инновационной площадкой, стал платформой Чемпионата по компетенции «Интернет-маркетинг» (юниоры).

За звание лучшего интернет-маркетолога среди юниоров республики будут бороться 5 конкурсантов, являющихся воспитанниками Центра «Эдельвейс» из разных школ города: лицея № 27, СОШ № 7 и СОШ № 46.

Конкурсные задания будут проходить с 30 ноября по 2 декабря в детском клубе «Буревестник» по адресу: ул. Чкалова, 1. Хочу такой сайтХочу такой сайт

В рамках чемпионата участники должны проявить свои навыки по копирайтингу, SMM, дизайну, разработке сайтов, аккаунтов и рекламных модулей.

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021