18.11.2020

18 ноября на базе Бурятского лесопромышленного колледжа состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы сотрудничества учреждений профессионального и дополнительного образования в привлечении школьников к движению "WorldSkills" в условиях городской образовательной среды» в рамках VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Организаторами выступили ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» (Министерство образования и науки РБ), Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» города Улан-Удэ, МБОУ ДО «Межшкольный учебный центр» и Комитет по образованию г. Улан-Удэ.

Участники мероприятия — более 34 представителей учреждений дополнительного образования города Улан-Удэ через видеоконференцсвязь Zoom.

По итогам круглого стола предложены рекомендации со стороны организаторов по реализации юниорского движения «Молодые профессионалы» в городе и республике, а также сетевое взаимодействие между УДО И СПО.

Программа мероприятия: https://yadi.sk/d/jQhCt0aFOZjIYgХочу такой сайт

Программа круглого стола.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020