VIII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. День третий

Площадка «Интернет-маркетинг» (юниоры).

Участник — Байхаев Кирилл (лицей № 27),

эксперт-компатриот — Цынгунова Евгения Тумэновна;

Участник — Бочкарева Анастасия (СОШ № 7),

эксперт-компатриот — Перевалова Ольга Владимировна;

Участник — Конов Егор (лицей № 27),

эксперт-компатриот — Чернецкая Ольга Игоревна;

Участник — Онтобоев Владислав (СОШ № 46),

эксперт-компатриот — Онтобоева Эржена Цыбановна;

Участник — Максимова Полина (лицей № 27),

эксперт-компатриот — Курбатов Александр Олегович;

Главный Эксперт — Бадмаева Бадма-Ханда Валерьевна;Хочу такой сайт

Технический Эксперт — Гармаханов Мунко Цыденович.

===

В Улан-Удэ продолжается VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Бурятии. Цель проведения чемпионата - содействие развитию профессионального образования в Бурятии.

Состязания стартовали в конце ноября и продолжатся до 3 декабря. На площадках представлены 18 образовательных организаций Улан-Удэ и Кяхты, посёлков Селенгинск и Новоильинск.

В чемпионате принимают участие более 650 конкурсантов и экспертов. Учащиеся средних специальных образовательных учреждений соревнуются по самым востребованным квалификациям, как электромонтажник, страховой агент, повар, кондитер, парикмахер и т.д. Также на чемпионате представлены не менее нужные и современные профессии, которые осваивают молодые люди республики. К примеру. такие специализации, как туризм, администрирование отеля, интернет маркетинг, графический дизайн и др.

В рамках «Молодых профессионалов» пройдут профориентационные мероприятия для школьников республики, а также мероприятия деловой программы, которые объединят все заинтересованные стороны: систему образования, органы государственной власти, работодателей и молодых специалистов.

1 декабря выявляли лучших рекламщиков, участвовали 10 студентов ссузов Бурятии.

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021