Дистанционное обучение. Методические рекомендации

Предлагаем вашему вниманию новые методические рекомендации:Хочу такой сайт

• «Дистанционное обучение как условие повышения доступности в дополнительном образовании»;
  • «Методические рекомендации по проведению корректировки дополнительных общеобразовательных программ в связи с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»;
  • «Организации дополнительного образования в условиях карантина».
Дистанционное обучение как условие повышения доступности в дополнительном образовании.docx (скачать)
Методические рекомендации по проведению корректировки дополнительных общеобразовательных программ в связи с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)
Организации дополнительного образования в условиях карантина.docx (скачать)