Международный конкурс «День Победы глазами детей»

14.05.2020

Истории, рассказанные детям их прадедушками и прабабушками, просмотр фильмов о войне, чтение книг — всё это нашло свое отражение в работах, которые обучающиеся Центра дополнительного образования «Эдельвейс» посвятили героям Великой Отечественной войны. Они показали в своих рисунках, поделках то, что происходило на полях сражений и попытались воссоздать образы тех, кто воевал за Победу. Сложная тема, но ребята справились и приняли участие в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «День Победы глазами детей», где завоевали все призовые места.

Выражаем огромную благодарность педагогам в подготовке детей!!!

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020