75 лет Победы - ЕДИНОЕ ИНФООКНО

01.02.2020

31 января воспитанники кружка-секции «ОФП» Центра «Эдельвейс» совместно с родителями посетили комнату-музей Совета ветеранов Улан-Удэнского авиационного завода. Цель посещения музея — формирование у воспитанников гражданско-патриотических чувств; познакомить детей с историей, узнать как можно больше о Ленинградской блокаде, воспитывать уважение к героическому прошлому своего народа.

28.01.2020

27 января в МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» прошло мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда. В нём приняли участие воспитанники кружков: «Умники и умницы», «Почемучка», ОФП, «Пауэрлифтинг», «Шахматы» и «Керамика».

26.01.2020

26 января воспитанники клуба «Старт» МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» посетили выставку «Вперёд к Победе!» в Художественном музее им. Ц. С. Сампилова. До 26 января вход для организованных групп бесплатный. Концептуальная идея экспозиции показать и объединить в одном пространстве произведения советских художников разных поколений, раскрывающие легендарные и трагические события в истории Великой войны, под Москвой.Хочу такой сайт

23.01.2020

2020 год объявлен Указом Президента Российской Федерации Год памяти и славы в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» с 18 января начал проводить серию мероприятий, посвященных этой дате.

23.01.2020

С 20 по 23 января в детских клубах центра «Эдельвейс» проведены следующие мероприятия, посвящённые блокаде Ленинграда: - Организованы выставки детских рисунков «блокада Ленинграда глазами детей» (под руководством педагогов Токарева А.Г., Ткачюк Е.С., Русановой Е.С.). - Проведены уроки по изготовлению «Блокадного хлеба» из глины.