ПОЛОЖЕНИЕ о проведении патриотической акции в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Песни, с которыми мы победили»

Акция

Положение о проведении патриотической акции в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

«Песни, с которыми мы победили»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Патриотическая акция «Песни, с которыми мы победили» (далее - акция) проводится в рамках празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

1.2. Основной идеей акции является привлечение обучающихся структурных подразделений Центра дополнительного образования к изучению песен, написанных в годы Великой Отечественной войны, с целью пропаганды песенного творчества, творчества отечественных композиторов и поэтов, а также вовлечение в празднование Победы в Великой Отечественной войне детей и подростков, проживающих территории пос. Загорск и Восточный г. Улан-Удэ.

1.3. Побуждение участников акции освещать свои патриотические идеи, мысли и действия в социальных сетях.

1.4. Акция проводится муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ.

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

2.1. В акции принимают участие обучающиеся, родители, также педагогические работники Центра дополнительного образования.

2.2. Организация и проведение акции с 22 апреля по 05 мая 2020 г.Хочу такой сайт

2.3. Чтобы стать участником акции необходимо записать видео с исполнением отрывка песни времен «Великой Отечественной войны».

2.4. Исполнение может быть под аккомпанемент любого музыкального инструмента.

2.6. Особые требования к исполнительскому мастерству и сценическому костюму не предъявляются.

3. ИТОГИ АКЦИИ

3.1 Заключительным этапом Акции станет видеочеллендж, посвященный Великой Победе.

Скачать Положение https://drive.google.com/open?id=1fXKztRUdhnJqdDJbyAurIOI-H5Pdb7mX

Положение о проведении акции «Песни, с которыми мы победили».doc (скачать)

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 21.04.2020