Публикации за 10.02.2020
10.02.2020

В Улан-Удэ дети могут бесплатно получить первые навыки разработки и программирования VR- и AR-технологий. В Кампусе молодежных инноваций Центра дополнительного образования «Эдельвейс» открылся кружок виртуальной и дополненной реальности.
Просмотров всего: , сегодня:
10.02.2020

На основании Положения V Педагогические чтения работников образования г. Улан-Удэ «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы развития».
Целью, которого является актуализация проблем системы дополнительного образования и ее дальнейшего перспективного развития.
Решение комиссии было следующее..
Просмотров всего: , сегодня:
10.02.2020

8 февраля педагоги и воспитанники Центра «Эдельвейс» приняли участие в городских соревнованиях по лыжному спорту в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020», которая проходила в спортивно-оздоровительном комплексе «Зорька» на Верней Березовке.
Просмотров всего: , сегодня: