Итоги работы Городской научно-практической конференции «V Педагогические чтения работников образования г. Улан-Удэ - 2020» «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы развития»

Протокол № 2 заседания комиссии

10 февраля 2020 г.

Председатель жюри: Басхаева И. И.

Члены жюри: Цынгунова Е. Т., Зонова С. А., Максимова Т. В.

На основании Положения V Педагогические чтения работников образования г. Улан-Удэ «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы развития».

Целью, которого является актуализация проблем системы дополнительного образования и ее дальнейшего перспективного развития.

Решение комиссии было следующее:

1. Художественно-эстетическая секция:

Диплом 1 место:

Ерютина Светлана Валерьевна (музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 89 «Журавленок»);

Иванова Анна Анатольевна (музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 89 «Журавлёнок»).

Диплом 2 место:

Дагбаева Рита Владимировна (педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»).

Диплом 3 место:

Сукнева Екатерина Сергеевна (воспитатель МБДОУ «Детский сад №87 «Улыбка» комбинированного вида»).

2. Психолого-педагогическая и социально-педагогическая секция:

Диплом 1 место:

Гнеушева Людмила Алексеевна (заместитель директора по УВР МАОУ ДО «Бичурская ДЮСШ»).

Диплом 2 место:

Шагдурова Зоя Будаевна (учитель английского языка МБДОУ «Десткий сад № 89 «Журавлёнок» г. Улан-Удэ).

Диплом 3 место:

Вершинина Екатерина Николаевна (социальный педагог МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ).

3. Спортивно-оздоровительная и ЗОЖ-секция:Хочу такой сайт

Диплом 1 место:

Халтанов Лопсон Витальевич (Педагог-организатор МАОУ ДО «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ).

Диплом 2 место:

Финаев Николай Васильевич (педагог-организатор МАОУ ДО «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ).

4. Историко-краеведческая и туристическая секция:

Диплом 1 место:

Россихин Анатолий Игоревич (преподаватель кафедры Социальный и технологический сервис ФГБОУ ВО ВСГУТУ).

Диплом 2 место:

Дондопова Алена Цыденовна (старший воспитатель МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка» комбинированного типа).

Диплом 3 место:

Очирова Туяна Александровна (учитель бурятского языка МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Улан-Удэ»).

5. Научно-техническая секция:

Диплом 1 место:

Россихина Лариса Анатольевна (учитель химии МАОУ Гимназия № 14, почетный работник сферы образования РФ).

Диплом 2 место:

Абрамова Наталья Михайловна (педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»).

Диплом 3 место:

Богданов Петр Витальевич (МАОУ «Лицей № 27» детский сад «Дельфинчик» г. Улан-Удэ);

Паршаков Максим Сергеевич (педагог дополнительного образования МБУ ДЖО «Дом творчества Железнодорожного района).

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020