Документы УКР

01.11.2022Хочу такой сайт

• Приказ № 48-А от 29.08.2022 «О создании в 2022 году новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» на базе МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ, детский клуб «Юность»;
  • Состав рабочей группы по созданию в 2022 году новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» для реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ IT-старт (базовый уровень) технической направленности и «Школа Юнармейца» социально-гуманитарной направленности на базе МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ, детский клуб «Юность» (Приложение № 1 к Приказу № 48-А от 29.08.2022);
  • Комплекс мер (дорожная карта) по созданию новых мест для реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ IT-старт (базовый уровень) технической направленности и «Школа Юнармейца» социально-гуманитарной направленности на 2022–2023 уч. год (Приложение № 2 к Приказу № 48-А от 29.08.2022)
  • Медиаплан информационного сопровождения создания новых мест дополнительного образования детей (Приложение № 3 к Приказу № 48-А от 29.08.2022).
Приказ о создании новых мест в 2022 г УКР.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта УКР 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиаплан УКР.pdf (скачать) (посмотреть)