21.12.2021

• Инструктаж по действиям при обнаружении на объектах (территориях) посторонних лиц и подозрительных предметов, а также при угрозе совершения террористического акта;
  • План проведения учений и тренировок по реализации антитеррористической защищенности объекта в МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ на 2021-2022 учебный год;
  • Порядок проведения учебной тренировки по антитеррористической защищенности;
  • Приказ о назначении ответственных лиц по обеспечению антитеррористической защищенности;
  • Приказ от 01 сентября 2021 года «Об усилении работы по антитеррористической безопасности»;
  • Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Антитеррористическая защищенность».
Инструктаж по действиям при обнаружении на объектах (территориях) посторонних лиц и подозрительных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения учений и тренировок.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения учебной тренировки .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 1.09.21 Об усилении работы по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение повышения квалификации «Антитерростическая защищенность».pdf (скачать) (посмотреть)

Алгоритмы действий воспитанников и персонала МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ

28.09.2022

Алгоритмы действий воспитанников при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленностиХочу такой сайт

Настоящие алгоритмы действий разработаны межведомственной рабочей группой с участием представителей Минобрнауки России, Минпросвещения России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, ФСБ России во исполнение поручений протокола совместного заседания Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба о мерах по повышению уровня готовности образовательных организаций к действиям при возникновении угрозы совершения преступлений террористической направленности от 08.02.2022 г. и рекомендованы к применению на объектах образования.

Алгоритм для обучающихся (антитеррор).pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм для персонала (антитеррор).pdf (скачать) (посмотреть)