Урок «Я выбираю ЖИЗНЬ» в клубе «Контакт»

12.04.2019

9 апреля в детском клубе «Контакт» прошел воспитательный час на тему «Я выбираю жизнь». Активное участие приняли воспитанники, посещающие кружок « Настольный теннис», ученики 6 «б», «в» класса 22 школы.

Цели и задачи урока:

• Способствовать формированию нравственных жизненных ориентиров.

• Закрепить у детей положительное отношение к здоровому образу жизни.

• Научить конструктивным способам выхода из ситуации, когда на детей оказывается негативное воздействие.

• Формировать толерантность, ответственность за свои поступки.

• Развивать умение и навыки в сфере общения.Хочу такой сайт

• Воспитывать чувство прекрасного, чувство коллективизма.

Педагоги обсудили с детьми здоровый образ жизни, вредные привычки, как укреплять организм и провели викторину на данную тему.

После чего сделали вывод «Жизнь – это богатство, данное каждому изначально, и очень хочется, чтобы она была прекрасной и счастливой».

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019