8 апреля детский клуб «Юность» посетила Ирина Орищенко

08.04.2019

Ирина Валентиновна Орищенко — поэтесса, композитор, автор песен из г. Горно-Алтайска. У нас в гостях во время больших гастролей по российским городам: Москве, Кемерово, Ярославлю, Иркутску.

В Улан-Удэ она приехала по приглашению клуба гитарной песни «Оранжевый кот».

В «Юности» поэтесса провела песенно-игровую программу для детей младшего школьного возраста кружков «Умники и умницы» и «Почемучка». Стоит отметить, программа оказалась очень увлекательной, познавательной: дети пели песни, угадывали музыкальные загадки, познакомились с музыкальным инструментом. Возможно, в дальнейшем из ребят кто-то решит всерьёз заняться игрой на гитаре.

В нашей группе во ВКонтакте вы можете послушать песни Ирины Орищенко: https://vk.com/edelweiss_center?w=wall-108040771_1343 Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.04.2019