Педагоги и воспитанники ЦДО «Эдельвейс» приняли участие в конкурсе «Каждой птичке свой домик»

05.04.2019

5 апреля педагоги и воспитанники ЦДО «Эдельвейс» клуба «Контакт» и «Юность» приняли активное участие в республиканском конкурсе «Каждой птичке свой домик», посвящённого Международному дню птиц, который был организован ГАУК РБ «Этнографическим музеем народов Забайкалья» и ГБУ ДО «Республиканским эколого-биологическим центром».
На конкурсе представлены 4 скворечника, сделанные воспитанниками и педагогами.
Мероприятие, которое посетили более 200 человек, было очень интересно организовано, дети участвовали в викторине, развешивали скворечники на территории музея.
Воспитанники кружка «Умники и Умницы» Борокшонова Рада, Поломошных Данил, Чернецкая Карина и воспитанница кружка «Калейдоскоп» Иванова Юлия получили сертификаты за участие.
Дети остались в восторге, огромное спасибо организаторам!

Дата создания: 05.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.04.2019