«РиФ» на республиканской конференции «Секреты мастеров»

02.04.2019

Воспитанница объединения ДПИ детского клуба «РиФ» под руководством педагога Камаевой Н.Н. приняли участие в республиканской научно-практической конференции «Секреты мастеров», проходившей в лицее № 27 и посвященной академику Российской академии наук, д.п.н. П.Р. Атутову. Они представили творческий проект «Поделка из солёного теста. Бурятский сувенир «Буузын Баяр».

По итогам жюри воспитанница Калашникова Кристина заняла 3-е место. Поздравляем!!!

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019