Апрельский субботник в «Чайке»!!! Регистрация в лагерь!

27.04.2021

Коллектив Центра дополнительного образования «Эдельвейс» организовал выезд в лагерь труда и отдыха на субботник! Произвели очистку территории от сухой листвы и мусора.

Активно готовимся к летней оздоровительной кампании 2021 года!

======

Спешите записаться в лагерь на незабываемые впечатления предстоящего летнего сезона!

Несложная регистрация:

ДЛЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В ЛАГЕРЬ «ЧАЙКА» ДЕТЕЙ ОТ 7 до 17 ЛЕТ (ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ):

ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ (ТРУДОУСТРОЙСТВО):

Мы знаем, как сделать отдых ярким и насыщенным, поэтому предлагаем уникальные программы досуга и индивидуальный подход к каждому ребенку. У нас созданы все условия для комфортного отдыха детей и подростков 7-17 лет.

Академические смены — это погружение в удивительный мир научных открытий и настоящих экспериментов. Новые актуальные знания в различных областях науки, основы безопасности и еще много нужной и интересной информации.

Научно-технические (инженерные) смены — это важный элемент системы дополнительного образования, который отличается межкультурной средой, ориентация на глобальные тренды будущего потребности рынка труда и социальный заказ.

Военно-патриотические смены – это различные направления оздоровления, отдыха и патриотического воспитания детей. Предусматривает нестандартную организацию смены, максимальное включение детей в ролевых игр.

Продолжительность смен в летние каникулы составляет 21 день.

Лагерь располагает спальными корпусами на 100 мест.Хочу такой сайт

На территории расположены:

• бассейн,
  • современная спортивная площадка,
  • кинозал,
  • столовая,
  • баня,
  • прачечная,
  • летняя эстрада,
  • душевые для мальчиков и девочек,
  • спортивный городок,
  • беседки.

Питание в лагере сбалансированное, 5-разовое (завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин)!

Смены вовлечены в работу новой инновационной площадки на базе ЛТО «Чайка» — Кампус молодежных инноваций.

Будут работать кружки и секции на самый взыскательный вкус! А именно: декоративно-прикладное творчество, керамика, хореографии, гитара, изостудия, робототехника, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, ОФП, лазертаг, стрельба из лука, плавание, журналистика, мультипликация, английский язык, китайский язык! И не только! Вас ждут множество новинок летом 2021 года!

Кроме того — спортивные соревнования, творческие конкурсы, экскурсии, концерты, выставки, танцевальные вечера.

Справки по телефонам: (3012) 55-89-46 или (914) 841-08-06.

Электронная почта: edelweiss-center@mail.ru

Обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, п. Загорск, ул. Нестерова, 6.

Документы: https://vk.com/edelweiss_center?w=wall-108040771_2640

Дата создания: 27.04.2021