В эти весенние, апрельские дни на улицах города Улан-Удэ кипит работа...

В эти весенние, апрельские дни на улицах города Улан-Удэ кипит работа...

Сделать город чище выходят и семьи, и школьники, и целые предприятия! Субботник – это не только еще одна возможность сделать улицы, парки красивее, но и прекрасный способ для неформального общения трудовых коллективов.

Коллектив Центра дополнительного образования «Эдельвейс» решил присоединиться к всеобщей акции «Чистоты» для любимого города!

Дух субботника сближает любой коллектив, ничто так не объединяет людей, как совместный плодотворный труд!

Именно так воспитывается уважительное отношение к природе, к человеческому труду, формируется патриотизм, возникает любовь к малой Родине. Ведь очень приятно растить детей в комфортных, чистых, обустроенных и зеленых дворах.

Субботник прошел радостно и плодотворно!Хочу такой сайт

С территории убрали сухие листья, ветки, мусор, очистили ливневые стоки!

В субботнике приняли участие все структурные подразделения Центра.

Педагоги трудились совместно со своими воспитанниками.

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021