Группа раннего развития: День подснежника

21.04.2021

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается красивый весенний праздник — День подснежника. Этот день символизирует наступление тепла и солнечных дней.

В группе раннего развития сегодня провели занятие, посвящённое столь замечательному дню.

Поставленные цели и задачи:

• формирование познавательного интереса у детей к изучению первых весенних цветов - подснежников;
  • воспитание любви и бережного отношения к природе.

В ходе занятия на прогулке посмотрели как выглядят и растут подснежники, а затем нарисовали их и сделали объемную аппликацию из ватных дисков! Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021