Новый раздел на сайте: спортивный клуб

Спортклуб.png

Ознакомиться по ссылке: https://maou-do-t.buryatschool.ru/?section_id=184

Добавлены документы: положение о спортклубе и приказы о его создании.

===

Информационная справка о создании и работе спортивного клуба Центра дополнительного образования «Эдельвейс»

В Центре дополнительного образования работает спортивный клуб Центра дополнительного образования «Эдельвейс» (руководитель клуба: педагог по ОФП Финаев Н.В.). Хочу такой сайт

С начала функционирования клуба занятия и физкультурно-досуговые мероприятия посещают 45 детей и подростков (из них 10 – дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и СОП).

Приказ о создании спортклубов (Комитет по образованию).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ЦДО Эдельвейс о создании спортклуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.04.2021