Приглашаем Вас в ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА «ЧАЙКА» (с. Ацагат, Заиграевский район) на ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 2021 года!

Чайка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ!!!

Приглашаем Вас в ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА «ЧАЙКА»

(с. Ацагат, Заиграевский район)

на ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 2021 года!

ПРОМО:

Лагерь «ЧАЙКА» — это потрясающий воображение новый мир для детей от 7 до 18 лет, который за короткое время позволяет расширить опыт творческого общения с новыми друзьями!

ИНЖЕНЕРНЫЕ СМЕНЫ — это важный элемент системы дополнительного образования, который отличается межкультурной средой, ориентация на глобальные тренды будущего потребности рынка труда и социальный заказ.

Продолжительность смен в летние каникулы составляет 21 день.

Лагерь располагает спальными корпусами на 100 мест.

На территории расположены:Хочу такой сайт

• бассейн,
  • современная спортивная площадка,
  • кинозал,
  • столовая,
  • баня,
  • прачечная,
  • летняя эстрада,
  • душевые для мальчиков и девочек,
  • спортивный городок,
  • беседки.

Питание в лагере 5-разовое (завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин)! ;-)Хочу такой сайт

Смены вовлечены в работу инновационной площадки на базе ЛТО «Чайка» — Кампус молодежных инноваций.

Будут работать кружки и секции: декоративно-прикладное творчество, керамика, хореографии, гитара, изостудия, робототехника, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, ОФП, лазертаг, стрельба из лука, плавание, журналистика, мультипликация, английский язык, китайский язык.

Всех отдыхающих ждут спортивные соревнования, творческие конкурсы, экскурсии, концерты, выставки, танцевальные вечера.

Предварительная регистрация (заполните форму): https://forms.yandex.ru/u/60179d473af4d2884d145e93

Справки по телефонам: (3012) 55-89-46; (914) 841-08-06.

Электропочта: edelweiss-center@mail.ru

Обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, п. Загорск, ул. Нестерова, 6.

Дата создания: 01.02.2021

Дата публикации: 01.02.2021