Республиканский фестиваль «В цифровом мире жить, учиться, работать, творить»

21.12.2020

Воспитанники Центра дополнительного образования «Эдельвейс» приняли участие в Республиканском фестивале «В цифровом мире жить, учиться, работать, творить» организатором которого выступил ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления». Ребята представили работы по 3D-моделированию и мультипликации. Наиболее интересные разработки были отмечены жюри.

Обучающийся кружкового объединения «3D-моделирование» Непомнящий Игорь по итогам Фестиваля награждён дипломом I степени!

Все ребята получили cертификаты участников.

1-min.jpg2-min.jpg3-min.jpg4-min.jpg5-min.jpg6-min.jpg

Дата создания: 21.12.2020