Мастер-класс «Кибер-навык» (3D-моделирование, VR-обучение, VFX-эффект, интернет-маркетинг и 2D-анимация) [ВИДЕО]

17.12.2020

16 декабря в рамках городского проекта «Город как среда развития образования» состоялся круглый стол «Реализация мероприятий МИП в условиях дистанционного/смешенного обучения: вызовы и решения» с демонстрацией мастер-классов педагогами ОО и УДО.

Педагог дополнительного образования по IT-технологиям нашего Центра Гармаханов Мунко Цыденович представил работу муниципальной инновационной площадки Центра дополнительного образования «Эдельвейс» по проекту «Кампус молодежных инноваций» мастер-класс «Кибер-навык» (3D-моделирование, VR-обучение, VFX-эффект, интернет-маркетинг и 2D-анимация).

Дата создания: 16.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020