Республиканский круглый стол «Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной среде»

10.12.2020

20 ноября в онлайн-режиме на платформе Zoom педагоги-психологи ЦДО «Эдельвейс» Родионова Л. Н. и Чернецкая О. И. приняли участие в работе Республиканского круглого стола «Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной среде», организованном ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» и Центром диагностики и консультирования г. Улан-Удэ.

Модератором круглого стола выступил Бадиев И. В, к. псх. н.

По итогам работы круглого стола участники получили сертификаты.

РодионовойЧернецкой

Дата создания: 10.12.2020