Приглашаем к участию в онлайн-конкурсе электронных поздравительных открыток «С Новым годом!» с 7 по 25 декабря!

Открытка

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении онлайн-конкурса электронных поздравительных открыток «С Новым годом!» (далее Конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса, критерии отбора работ, состав участников, порядок награждения победителей и призеров.

2. Участие в конкурсе

2.1. Участниками Конкурса могут быть учащиеся от 14 до 17 лет.

2.2. Участие в Конкурсе является бесплатным.

3. Цели и задачи Конкурса

Цель:

- популяризация творческого мышления детей посредством IT- технологий.

Задачи:

- формирование IT-компетенций у учащихся старшего школьного возраста;

- выявление и поощрение неординарных, талантливых учащихся.

4. Организация и проведение конкурса

4.1. Организатор Конкурса МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс»;

4.2. Руководство организацией и проведением Конкурса осуществляется Организационным комитетом (далее — Оргкомитет) и Жюри.

5. Сроки и этапы проведения конкурса Хочу такой сайт

5.1. Конкурс проводится с 7 декабря по 25 декабря 2020 года.

5.2. Работы должны быть отправлены до 25 декабря 2020 года на адрес электронной почты: metod558946@mail.ru

5.3. Работы, отправленные позже указанного срока, в Конкурсе не участвуют.

6. Требования к выполнению творческих работ

6.1. Выполнить открытку в графическом редакторе (Paint, Photoshop) файл в формате .jpg, .gif размером до 1 МБ;

6.2. Открытка должна быть авторской. Участник гарантирует, что открытка выполнена лично им;

6.3. Допускается не более 2 работ от одного участника;

6.4. Участник обязан предоставить о себе следующие достоверные данные: фамилия/имя, возраст, название используемой компьютерной программы (графического редактора) - в открытом режиме.

6.5. Представленные на конкурс материалы, не соответствующие требованиям данного Положения, не допускаются и отклоняются по формальному признаку.

7. Подведение итогов и награждение победителей

7.1. Победителями становятся 3 участника, занявшие призовые места. Они награждаются дипломами за 1, 2 и 3 места. Все участники Конкурса получают сертификат участника.

7.2. Работы победителей и участников Конкурса могут в дальнейшем использоваться в некоммерческих целях (размещаться на сайте учреждения).

Справки по телефонам: +7 (3012) 55-89-46, +7 (914) 059-02-27

Положение конкурса онлайн-открыток.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020