Республиканский круглый стол «Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной среде»

23.11.2020

20 ноября социально-педагогическая служба МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» приняла участие в круглом столе «Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной среде» с количеством участников 100 человек.

Организаторы круглого стола — социально-психологический факультет, кафедра возрастной и педагогической психологии ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», ГБОУ «Республиканский центр образования» и МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования» г. Улан-Удэ.

Цель круглого стола — обсуждение вопросов профилактики девиантного поведения обучающихся в образовательной среде, специфики системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, внутри- и межведомственного взаимодействия специалистов и основы социального партнерства.

Педагог-психолог центра «Эдельвейс» Чернецкая О. И. выступила с докладом «Из опыта работы с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и группе риска, в учреждении дополнительного образования города Улан-Удэ».

Доклад (презентация): https://yadi.sk/d/jTqK5PYmw6jgmg

Дата создания: 23.11.2020Хочу такой сайт