В целом мире торжество - к нам приходит Рождество!

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Мир приходит в каждый дом.

Поздравляем с Рождеством!

Праздники в клубе «Юность» продолжаются! 10 января были проведены рождественские посиделки. Гостям рассказали о том, как появился такой замечательный праздник – Рождество Христово. Хочу такой сайт

Воспитанники клуба читали стихи, пели песни, загадывали загадки, которые посвящены этому волшебному празднику. В гости к нам приходил Ангел и веселые Колядовщики, которые закружили участников мероприятия в хороводе, и завлекли поиграть в русские народные игры. Все присутствующие погрузились в чудесную волшебную атмосферу великолепного праздника. Наши воспитанники были рады сладким новогодним подаркам.

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019