ДНЕВНИКИ СБЕРКАМПУСА. Первая неделя

14.08.2020

Без

Прошла неделя с момента онлайн-старта проекта «СБЕРКАМПУС» в Центре дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ. Наши резиденты уже успели хорошо познакомиться друг с другом, некоторые даже подружились! В этом им помогли ежедневные суперинтересные задания в «Лаборатории изменений». Общение в чатах стало более живым и неформальным...И это здорово!


1223.jpg

Ребята создали свои небольшие команды-сквады и активно приступили к работе над выбранными кейсами, осваивая шаг за шагом образовательную модель проекта. Педагоги-наставники готовы в любой момент прийти на помощь: дать совет, объяснить работу в программах и на платформе, даже мотивировать и подбодрить!


савацуа.jpg

Чтобы настроиться на работу, каждое утро у нас начинается с бодрой «Зарядки со звездой», а для возможности попрактиковаться и закрепить навыки владения иностранным языком (знания которого, кстати, просто необходимы в современных условиях развития технологий) нашим резидентам предлагаются занятия в модуле «Увлекательный английский».

РисунокРисунокРисунок

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 14.08.2020

Дата обновления: 14.08.2020

Дата публикации: 14.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».