Центр «Эдельвейс» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» (нацпроект «Образование») ПРИГЛАШАЕТ ПОДРОСТКОВ 14-17 ЛЕТ НА РАБОТУ!

12.08.2020

Трудоустройство

Мы организуем трудовые смены несовершеннолетних граждан по следующим специальностям, заключая срочные трудовые договоры в соответствии с Трудовым кодексом РФ:

• оператор ЭВМ;
  • системный администратор;
  • секретарь;
  • помощник воспитателя;
  • аниматор;
  • курьер;
  • уборщик территорий;
  • вожатый;
  • делопроизводитель;
  • подсобный рабочий.

Предварительно пройдите первичную регистрацию, заполнив форму по ссылке: https://bit.ly/2PF9WPI

Необходимые документы:

- копия паспорта {лицевая и прописка);

- копия паспорта одного из родителей;

- копия СНИЛС (пенсионное удостоверение);

- копия ИНН;

- копия номера лицевого счета ребёнка в Сбербанке России;

- копия сертификат прививок;

- страховка от несчастного случая (оригинал);

- медицинская книжка (оригинал), приобретается в СЭС (г. Улан-Удэ, ул. Спартака, 5);

- медицинская справка по форме для лагеря (оригинал);

- трудовая книжка (оригинал);

- для подростков 14 лет обязательно иметь разрешение из органов опеки и попечительства (разрешение на работу) по месту жительства - Администрация района, для подростков с 15 лет разрешение не нужно;

- справка об отсутствии судимости (оригинал);

- справка о психиатрическом освидетельствовании (оригинал).

Непосредственно в Центре «Эдельвейс» (г. Улан-Удэ, п. Загорск, ул. Нестерова, 6, тел.: 55-89-46) заполняются следующие документы:

1. заявление по форме (образец в приёмной);
  2. заявление для работающих подростков в бухгалтерию (образец в приёмной);
  3. договор с МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» с родителями (образец в приёмной),
  4. срочный трудовой договор с подростком (образец в приёмной);
  5. заявление о согласии на обработку персональных данных обоих родителей, ребенка (образец в приёмной).

=========

Справки по телефонам: 8 (924) 393-74-40 и (3012) 55-89-46. Хочу такой сайт

Электропочты: edelweiss-center@mail.ru | 558649@bk.ru | metod558946@mail.ru | kadr558946@mail.ru

Обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, п. Загорск, ул. Нестерова, 6.

==========

Центр «Эдельвейс» — участник федерального проекта «Успех каждого ребенка», входящего в национальный проект «Образование».

В рамках проекта в 2020-2021 гг. ожидается поступление оборудования на сумму 794 982 рубля (ПК, программное обеспечение и мебель), а также дополнительно будет создано 225 мест для детей от 5 до 18 лет.

_______

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024.

_______

Задачи федерального проекта «Успех каждого ребёнка» — формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Главные цифры проекта (к 2024 году):

создание в 85 субъектах России региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, обновление материально-технической базы в сельской местности для занятий физкультурой и спортом для 935 тысяч детей, создание 245 детских технопарков «Кванториум» и 340 мобильных технопарков «Кванториум» для 2 млн детей, охват дополнительными общеобразовательными программами не менее 70% детей с ограниченными возможностями здоровья.

Общий бюджет проекта:

более 80,5 млрд рублей.