Продолжается регистрация в СБЕРКАМПУС!

29.07.2020

Уважаемые друзья!

Центр дополнительного образования «Эдельвейс» города Улан-Удэ стал победителем в конкурсе проектов «Цифровое дополнительное и современное образование для детей» — СБЕРКАМПУС (вторая волна 2020).

Что такое СБЕРКАМПУС? Это пространство образовательных интенсивов в формате онлайн-сопровождения на цифровой платформе для детей 10-17 лет.

Платформа создаёт новую образовательную среду, где каждый ребёнок может получить уникальный опыт и компетенции, которые будут востребованы в мире.

Смена с 10 августа по 30 августа 2020 года.

По окончании вас ждут сертификаты, призы, дипломы, благодарственные письма!

Вас ждут командные задания, общение, игры на сплочение и поддержку!Хочу такой сайт

Девиз СБЕРКАМПУСА – «Просто о сложном!»

Отправить заявку можно по ссылке: https://forms.gle/WhRMhns1Z8XpWaNh6

Стань