Онлайн-курс «Интернет-маркетинг для подростков с нуля»

30.06.2020

Родителям подростков от 14 лет и старше в рамках проекта WorldSkills Russia!

Помогите подростку бесплатно освоить востребованную профессию интернет-маркетолога ещё в школе!

Онлайн-курс «Интернет-маркетинг для подростков с нуля».

Опытные педагоги. 2,5 мес обучения + сертификат по окончании.

Практика будет оплачена подростку через официальное трудоустройство в Центре дополнительного образования «Эдельвейс» (+бесплатный медосмотр), также производится материальное вознаграждение от Центра занятости населения г. Улан-Удэ!

Набор 2020 осуществляется через систему регистрации (заполнение формы с контактными данными) на главной странице нашего сайта или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5ef2e8eb73bedb162ca04595/Хочу такой сайт

Куб1.pngКуб2.pngКуб3.pngКуб4.pngКуб5.png

Дата создания: 30.06.2020