«ПОЮЩИЙ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

18 марта в Центре «Эдельвейс» прошёл песенный конкурс «Поющий «Эдельвейс».

Участники конкурса — талантливые исполнители в возрасте от 5 до 15 лет, вне зависимости от состава исполнителей — соло, дуэт, ансамбль.

Задачи конкурса — выявление и поддержка одарённых детей и талантливых исполнителей; воспитание эстетического и художественного вкуса подрастающего поколения; популяризация отечественной музыки с использованием средств эстрадного творчества; создание условий для самовыражения и самореализации творческой личности.

Все участники проявили себя талантливыми, яркими исполнителями.

Победители были награждены дипломами I, II и III степени, все участники — сертификатами и памятными подарками от администрации «Эдельвейса». Хочу такой сайт

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020