Развлекательное мероприятие «День именинника» [«Старт»]

05.03.2020

4 марта в детском клубе «Старт» в секции по общей физической подготовке у 2 младшей группы (7-9 лет) прошло небольшое развлекательное мероприятие «День именинника». У ребят была возможность попасть в пиратский мир, где существуют настоящие пиратские законы, пиратские песни и карта сокровищ.

На протяжении всего праздника пираты Карибского моря устроили для ребят разнообразные игры, конкурсы, а в конце развлекательной программы ребята нашли клад!!!

Мероприятие завершилось поздравлением именинников, вручение подарков и традиционным праздничным чаепитием!!!

Куча эмоций и впечатлений!!!

Выражаем большую благодарность родителям за помощь в проведении праздника!!!

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020