Взаимное сотрудничество Улан-Удэнского авиазавода и Центра «Эдельвейс»

04.03.2020

4 марта состоялась встреча Центра дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ и Улан-Удэнского авиационного завода в лице председателя ППО АО «У-УАЗ» Т. В. Сабаевой и директором по персоналу и социальной политике Р. Д. Элькановым по вопросу о взаимном сотрудничестве в оказании услуг для детей работников У-УАЗ — отдых, обучение и занятость в лагере труда и отдыха «Чайка».

____

СПРАВКА. Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ) — авиационный завод, расположенный в городе Улан-Удэ. С 2007 года входит в состав холдинга АО «Вертолёты России». До конца 2017 года АО «Вертолёты России» являлось дочерней компанией АО "Объединённая промышленная корпорация «Оборонпром», которая в свою очередь входила в состав Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех». С 28 декабря 2017 года АО «Вертолёты России» управляются напрямую Госкорпорацией «Ростех».

У-УАЗ — единственный авиационный завод в России, в разное время выпускавший как самолёты, так и вертолёты. За более чем 75-летнюю историю существования завод изготовил более восьми тысяч летательных аппаратов.

Завод является градообразующим предприятием для посёлков Загорск и Восточный города Улан-Удэ. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 04.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».