«Новогодняя ёлка» в «Буревестнике»

29.12.2019

28 декабря, в клубе «Буревестник» прошла новогодняя ёлка. Её посетил депутат Народного хурала Республики Бурятия И. В. Марковец.
Игорь Васильевич поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом, началом зимних каникул, поблагодарил руководство и коллектив МАОУ ДО «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» за сотрудничество и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Праздничную атмосферу детям устроили педагоги нашего учреждения. Детей ждала встреча с дедом Морозом и Снегурочкой у нарядной ёлки. Все дети были вовлечены в игры, танцы, конкурсы, каждый ребенок получил массу положительных эмоций. Праздник завершился вручением сладких подарков.

PhotoCollage_20191228_175428953.jpg

Дата создания: 29.12.2019