На рабочем совещании Почётной грамотой Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ награждена директор Центра «Эдельвейс» И. И. Басхаева

22.12.2019

20 декабря в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошло совещание с руководителями образовательных организаций г. Улан-Удэ.

В совещании приняли участие заместитель мэра-председатель Комитета по социальной и молодежной политике Светлана Трифонова, председатель Комитета по образованию г. Улан-Удэ Татьяна Митрофанова, заместители председателя Комитета по образованию Любовь Цепкова и Валерий Цыбикдоржиев, а также руководители школ, детских садов и учреждений дополнительного образования г. Улан-Удэ.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, о порядке проведения расследования несчастных случаев в образовательных организациях, об организованном завершении финансового года и безопасном проведении новогодних праздников и каникул.

Светлана Трифонова сообщила о старте мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы с 9 декабря 2019 г. В связи с чем всем образовательным организациям рекомендовано активизировать работу по проведению просветительских мероприятий по истории Великой Отечественной войны 1941-1945, участию в плане российских, республиканских и городских праздничных мероприятиях, использованию единого логотипа празднования в соответствии с разработанной оргкомитетом художественно-стилистической концепцией.

Татьяна Митрофанова в своем выступлении напомнила о своевременной уплате имущественных налогов, об обеспечении безопасности в период новогодних каникул, а также подготовке к проведению первой стратегической сессии по вопросам развития образования города Улан-Удэ в январе 2020 г. Сессия будет проходить по нескольким направлениям, в том числе по финансовой эффективности экономики в образовании, новой подготовки кадров, проектной деятельности и развития современной инфраструктуры в школах.Хочу такой сайт

В завершении совещания руководителям были вручены почетные грамоты Комитета по образованию г. Улан-Удэ за победу в грантовых конкурсах, диплом лауреата Всероссийского признания «Лучшие руководители Российской Федерации», грамоты за активную пропаганду и популяризацию ВФСК ГТО.

Источник: https://vk.com/obrazovanieuu?w=wall-162036671_1855

FB_IMG_1576891806472.jpgIMG_20191220_105750.jpgIMG_20191220_121353_749.jpgIMG-3ac14d26f7ebeb259b399356e862fe88-V-min.jpg

Дата создания: 22.12.2019

Дата обновления: 29.12.2019