Городской круглый стол «Научно-техническое творчество в системе дополнительного образования» состоится 13 декабря с 09:00 до 13:00 в актовом зале клуба «Буревестник» по ул. Чкалова, 1.

Организаторы: Комитет по образованию г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс».

Модератор «круглого стола»: Сандакова Наталья Юрьевра — сопредседатель Регионального штаба ОНФ РФ, начальник управления по молодёжной политике ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

Участники «круглого стола»: руководители и заместители ведомств, учреждений, педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты.

Цель «круглого стола»: обеспечение комплексного многостороннего взаимодействия учреждений и ведомств по продвижению научного-технического творчества среди детей (подростков) и молодёжи.

Задачи «круглого стола»:

— обсудить состояние, результаты многостороннего взаимодействия учреждений и ведомств;

— определить формы участия общественных организаций многостороннего взаимодействия учреждений и ведомств;

— рассмотреть возможности и перспективы совершенствования механизма межведомственного взаимодействия учреждений и ведомств;

— выработать рекомендации по продвижению научно-технического творчества среди детей (подростков) и молодёжи.Хочу такой сайт

Программа мероприятия и форма заявки участника в приложении.

круглыйкруглыйкруглый

Круглый стол 13 декабря 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019