Семинар по внедрению профессиональных стандартов в учреждениях дополнительного образования

28.10.2019

Семинар.jpg

В Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» г. Улан-Удэ» с 19 октября прошел семинар для педагогических работников центра по теме «Внедрение профессиональных стандартов в учреждение дополнительного 

образования», организованный методической службой.

Семинар организован в целях ознакомления с функциональной картой профессиональной деятельности педагога дополнительного образования и педагога-организатора согласно новых профессиональных стандартов для учреждений дополнительного образования.

Семинар проводили методист Центра С.А. Зонова и специалист по кадровым вопросам Д.Д. Жалсапова.

Зонова С.А. рассказала о мероприятиях, включенных в дорожную карту по внедрению профессиональных стандартов в МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ, а также ознакомила педагогических работников с Приказом Минтруда России от 05.05.2018г. №298-н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

Жалсапова Д.Д. вручила уведомления педагогическим работникам об изменении условий трудового договора в части, в части касающейся уточнения и конкретизации должностных обязанностей педагогов. Хочу такой сайт


Презентация: https://drive.google.com/open?id=1Hl_rKa9GCiRffX-N9HZ2342zZqSMHQX4

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Внедрение профстандартов в «Эдельвейсе» (октябрь 2019).pptx (скачать)

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019

Дата публикации: 28.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».