Телекомпания АТВ в гостях «Эдельвейса»

19.08.2019

19 августа Центр дополнительного образования «Эдельвейс» (структурное подразделение «Детский клуб «Буревестник») посетила телекомпания АТВ.

Директор Центра Басхаева И.И. подробно рассказала о планах работы детского клуба «Буревестник», где на сегодняшний день продолжаются ремонтные работы помещений с использованием фирменного стиля «Кампус молодежных инноваций» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». В формате реализации нового проекта начнут работу лектории, лаборатории с высокотехнологичным оборудованием, учебно-производственным оборудованием, лабораторным оборудованием, программным обеспечением и учебной литературой.

Кампус молодежных инноваций – важный элемент системы развития дополнительного образования, который предлагает новые форматы коммуникаций, где молодые люди приобретают необходимые им навыки, взаимодействуют с кампаниями из реального сектора экономики. Для комфортного прибывания молодежи предусмотрена зона отдыха.

image1.jpegimage2.jpeg

Дата создания: 19.08.2019