Центр дополнительного образования «Эдельвейс» стал обладателем гранта на получение субсидий Министерства просвещения РФ в 2019 году!

19.06.2019

Эдельвейс» — победитель конкурсного отбора «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий» (приложение № 3 Протокола заседания*) в размере 8 460 000 руб.

Поздравляем!

*Протокол заседания комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по конкурсным отборам на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» от 10 июня 2019 года (номер заявки КЦЭ-93Л, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс», стр. 21).

Протокол заседания от 10 июня 2019 года (Минпросвещения РФ, ЦДО Эдельвейс).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии Минпросвещения РФ от 10 июня 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 09.08.2019