1 июня — День защиты детей, праздник счастливого детства! Объявляем сбор средств для помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

28.05.2019

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех малышей жизнь настолько беспечна и радостна. Очень многие детки проживают в социально-опасных условиях, находятся в трудных жизненных ситуациях, не имеют нормального питания и условий жизни, эти и другие остро стоящие вопросы детства стали проблемами мирового масштаба, чему и посвящен особый праздник – День защиты детей, который волею судьбы совпал с первым днём лета.

Поэтому в преддверии этого светлого праздника  МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ, совместно с Социальной защитой населения проводит акцию: «Подари улыбку детям!» к которой может присоединиться каждый желающий.

Организуем сбор:

1. Канцелярии (альбомы, карандаши, краски, раскраски, книги и др.);

2. Игрушек;

3. Средств гигиены;

4. Сладостей.Хочу такой сайт

Пункт приёма: Д/К «Буревестник», Чкалова, 1 (остановка авт. ул. Королёва).

Телефоны: 25-02-00, 8-914-059-02-27.

Дата создания: 28.05.2019