Мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы в ЦДО «Эдельвейс» [ВИДЕО]

13.05.2019

На протяжении десятилетий День Победы — 9 мая остаётся в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой! Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, Великом Подвиге будущим поколениям!

В ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ прошёл ряд масштабных мероприятий, посвящённых празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В кружковых объединениях состоялись тематические часы: «Георгиевская ленточка», «Эхо Победы», «Вспомним погибших, восславим живых!», в детских клубах (структурных подразделениях) Центра были оформлены красочные, яркие, трогательные выставки детских работ, оформлены родительские уголки.

Итоговым мероприятием знаменательного события стало театрализованное представление, поставленное педагогом дополнительного образования Е.В. Дикусаровой под названием «Письма с фронта», прошедшее 6 мая в детском клубе «Орлёнок» для ветеранов посёлов Загорск и Восточный.

Дата создания: 13.05.2019

Дата публикации: 13.05.2019