Центр дополнительного образования «Эдельвейс» принял участие в городском дистанционном фестивале-конкурсе "Сагаалган собирает друзей"

05.03.2022

В конкурсе "Самая креативная бууза" 1 место занял Иванов Вадим (педагог Токарев А. Г.).

1.jpg

В конкурсе видеороликов "Встреча Белого Месяца" воспитанница Чойжит Дымчикова заняла 3 место (руководитель Бальчинова С. С.).

2.jpg
Хочу такой сайт

Руководство Центра благодарит педагогов, воспитанников за участие в конкурсе и поздравляет с призовыми местами!!!

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022