Пасха 2019 в «Буревестнике»

01.05.2019

Пасха светлый, добрый праздник,

Праздник счастья, красоты.

Он несет нам всем надежду.

Чтоб добрее стали мы.

26 апреля в клубе «Буревестник» было проведено мероприятие, посвящённое празднованию Светлой Пасхи!

Девушки из трудовых смен ЦДО «Эдельвейс» познакомили ребят с православными традициями празднования великого праздника Пасхи!

Дети играли в разные народные игры среди которых была и «Кто быстрее по окончании музыки сядет на стул – тот будет целый год счастливым».Хочу такой сайт

Кроме того на мероприятии была представлена выставка рисунков «Светлая Пасха» детей разных возрастов.

О Пасхе в Википедии: https://bit.ly/2vyMPPN

Дата создания: 01.05.2019