VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Ступеньки к успеху 2019»

29.04.2019

С 26 по 28 апреля в Улан-Удэ проходил VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Ступеньки к успеху», учредителем которого выступили Министерство образования Иркутской области и ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» при организационном участии Городского дворца детского (юношеского) творчества г. Улан-Удэ, Колледжа искусств им. П.И. Чайковского и КДЦ «Рассвет».

Целями и задачами фестиваля являлись поиск и поддержка молодых талантов, повышение уровня исполнительского мастерства, обмен опытом между творческими коллективами и приобщение их к традициям фестиваля.

Для участия в конкурсе приглашались коллективы, солисты, работающие на безе Дворцов и Домов творчества, досуговых центров, общеобразовательных средних школ, высших и средних учебных заведений, учреждений культуры и искусства, частные школы и студии в возрасте от 5 лет.

По итогам конкурса одной из лучших была признана младшая вокальная группа «МелодиЯ» под руководством Даблаевой М.Н. (МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс»), став лауреатом III степени в номинации «Эстрадный вокал (ансамбль) возрастная категория: 5-7 лет»!
Сердечно поздравляем с новым успехом наших ребят!

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019